17.05.2026
Вита, об эксперте
Корнелия Лисбет
Корнелия, я не раз к Вам заходила, спасибо за поддержку. Вы не раз мне говорили, что у меня будет семья с Денисом, что он женится на мне. Я об этом только и мечтаю. Я тогда успокоюсь, и не буду делать мозги и ему и себе. А так, конечно же я нервничаю и контролирую всё. Хочется взаимности от него, а он часто меня холодом обдаёт. Ведь, он был когда-то совсем другим, как и я. Как жизнь у него наладилась, дела пошли в гору, так и поведение его изменилось. Как будто бы я лишняя стала. Знаете, как обидно. Ведь, в его тяжелые времена, я была с ним и поддерживала его, но ни его друзья, ни родственники, ни соседи. Я его люблю, и если он даст мне свою фамилию, я думаю, это будет справедливое вознаграждение за моё терпение.
























