Написать модератору
Телеграм

Нумерологический прогноз от Синеи Дар
25.02.2019

Нумерологический прогноз от Синеи Дар

Нумерология Прогноз на неделю с 26 февраля — 4 марта Понедельник, 26 февраля: Число 3 Сегодня могут меняться планы по независящим от вас обстоятельствам. На работе перед вами встанут задачи, решить которые можно в среду и четверг, раньше за них браться просто не стоит. В финансовом отношении день не приносит ожидаемых доходов, и здесь на ситуацию вы повлиять никак не сможете. Вторник, 27 февраля: Число 4 Вас ожидают перемены, которые вы все равно пытаетесь отложить. Личная жизнь на первом месте, и опять встает выбор между двумя партнёрами. Нельзя до бесконечности что-то скрывать! Действуйте смелее, тогда к концу недели появятся деньги. Среда, 28 февраля: Число 5 Сейчас вы гораздо более уязвимы во многих отношениях. Появляется соперничество, причем во всех сферах жизни. Вы становитесь очень наблюдательны, и начинаете понимать, что в личных отношениях все не так радужно, как вам это казалось. Ревность может bcпортить вам настроение, но лучше решиться на разговор, который внесёт во все ясность.


Четверг, 1 марта: Число 6 Любые дела, за которые вы беретесь, получаются с первого раза! Так что постарайтесь на этой неделе завершить то, что вы уже начали, особенно вопросы связанные с родственниками. Правда придется потратить деньги, хотя вы на это не рассчитывали. Пятница, 2 марта: Число 7 Проявите настойчивость и упорство во всем, чем занимаетесь сегодня, но далеко не всегда вам будет сопутствует удача. Вы становитесь раздраженным и начинаете менять планы, хотя обычно этого делать не любите. Важно найти общий язык со второй половинкой, от этого сейчас многое зависит в вашей жизни. Это также касается крупных финансовых вложений. Суббота, 3 марта: Число 8 Многие из вас могут остаться одни дома, все близкие каким-то образом исчезнут, и вы будете предоставлены сами себе! Займитесь собой, своей внешностью, приготовьтесь к небольшой вечеринке с подругами. Про работу пока не думайте. Воскресенье, 4 марта: Число 9 На первое место ставьте решение финансовых дел, пора наконец-то понять, что вы уже давно себя в чем-то ограничиваете, и денег может не хватать на самые необходимые вещи. Уделите несколько часов на то, чтобы разработать детальный план: как изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Чтобы задать свой вопрос бесплатно

Перейдите на главную страницу, выберите эксперта, напишите свой вопрос и ожидайте ответа

Полный и детализированный прогноз

  • Прямой эфир
    Петр Легба
    Топ эксперт

    Петр Легба

    4.99
    520 отзывов
    Помогу разобраться в сложных жизненных ситуациях - найду их причины и способы решения. С помощью карт Таро раскрою вам ваше прошлое, настоящее и будущее. Помогу задать правильные вопросы и дам исчерпывающие ответы.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Иулитта Гофман

    Иулитта Гофман

    5.00
    314 отзывов
    Познакомлю вас с вашей личностью. Вы узнаете кто вы, помогу ответить на ваши самые важные вопросы. Вы получите ответы как вам лучше действовать в этой жизни. Сможете понять себя, а значит стать счастливее. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Кора Андреева

    Кора Андреева

    5.00
    95 отзывов
    Отлично смотрю мысли и чувства любого человека по отношению к вам. Делаю событийный прогноз на таро на ближайшие полгода. Консультирую в области личных взаимоотношений, со зависимых отношений, отношений с детьми, в вопросах работы, карьеры, творческой деятельности и выбора пути в сложной ситуации.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Окли Дей

    Окли Дей

    5.00
    63 отзыва
    Лучший способ узнать будущее - понять причины происходящего в настоящем. Так вы сможете выбрать для себя именно тот путь, который принесет наибольшее счастье! А я помогу направить вас в вопросах любви, карьеры, учебы, важного выбора.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Дева Крылова

    Дева Крылова

    5.00
    241 отзыв
    Предлагаю вам погрузиться вместе со мной в мир Ведической астрологии и Таро. Мы с вами найдем ответы на волнующие вас вопросы:- любовные и личностные отношения.-финансовое благополучие и карьера.-предназначение и карма.-гармонизация сложных положений в натальной карте.Давайте вместе следовать пути света Джйотиш:)
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Кириакия Воронина

    Кириакия Воронина

    4.98
    129 отзывов
    Каждый человек рано или поздно сталкивается с магией, даже если не подозревает об этом. Цикличность негативных ситуаций, неожиданные проблемы в личной жизни, распад семьи, потеря работы, потеря вкуса к жизни - это всё может быть магическим воздействием на вас или ваших близких. Я помогу разобраться в сложившейся ситуации, найду источник проблемы и её решение. Развяжу кармические узлы, объясню, почему так происходит и как избежать последствий. Подскажу, как жить в гармонии в этом мире, как слышать и понимать своё предназначение. Научу любить эту жизнь и верну гармонию. Научу техникам, доступным любому человеку, самопознания. Человек - это не только физическое тело. Мы состоим из огромного количества сплетённых энергий, которые влияют на нашу физическую жизнь. Приведя в порядок поток энергий вы приведёте в порядок любую сферу вашей жизни. Всё возможно, главное - ваше желание. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ладомира Славская

    Ладомира Славская

    4.99
    292 отзыва
    Консультирую в области личных отношений, брака, детей, работы, проблем выбора, профориентации, препятствий на пути к желаемому, блоков, отсутствия, переизбытка и утечки энергии. Работаю с кристаллами, маятником, чакральными картами, рунами и славянскими резами, сканирую вашу энергию и ситуацию, помогаю разобраться, что препятствует исполнению желаний и продвижению вперед. Я подберу индивидуально технику познания.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Дильназ Лаврова

    Дильназ Лаврова

    5.00
    181 отзыв
    Интуитивное видение ситуации и нахождение ответов в области личных отношений и брака, детей и работы. Помогаю вам увидеть и активизировать скрытый в вас потенциал, который поможет вам справиться с одиночеством. Работаю с картами Таро - ибо в них заключена огромная сила и мощь, а случайностей не существует!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Вероника Валесска

    Вероника Валесска

    5.00
    224 отзыва
    Консультирую в области личных отношений и брака, детей и работы, проблем выбора и профориентации, помогаю справиться с одиночеством. Работаю с картами Таро и астрологией.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Хариет Гросс

    Хариет Гросс

    4.99
    362 отзыва
    Консультирую в области личностного развития и роста, в сфере отношений и брака. Работаю с картами Таро и Астрологией. Нерешаемых проблем не бывает, иногда мы просто смотрим не туда. Помогаю найти экологичные решения ваших ситуаций.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Нелли Манн

    Нелли Манн

    5.00
    499 отзывов
    Дружу с гадальными картами с юношества. Предпочитаю работать с системой таро, оракулом Ленорман и оракульным таро — больше 20 колод к вашим услугам!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ровена Назарова

    Ровена Назарова

    4.98
    133 отзыва
    Провожу консультации в области личной жизни, брака, детей, семьи, работы. Помогу с выбором профессии, разобраться в сложной ситуации, найти выход из затруднительного положения, с принятием важного решения. Способы и техники познания мы подберем вместе.
    Расписание эксперта
  • Вам будет интересно

    Мне кажется, что пора расстаться, но я как будто не могу…

    Мне кажется, что пора расстаться, но я как будто не могу…

    Если в отношениях “нормально” - это повод расставаться или что-то может измениться? Жалко и страшно разрушать то, что долго выстраивали из-за ощущений, что чувства пропали. А может, их можно как-то...
    Как справиться с ревностью после измены?

    Как справиться с ревностью после измены?

    Довериться человеку сложно, а если была измена, то еще тяжелее. Мы додумываем, накручиваем, подозреваем и видим флирт там, где его может и не быть. Есть разные варианты решения. Можно поработать над...
    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Большинство девушек хотят серьезных и стабильных отношений. Но что делать, если есть только общение? Вроде вы чувствуете интерес молодого человека к себе, но он ни к чему не приводит. Стоит ли...