Написать модератору
Телеграм

Нумерологический прогноз от Синеи Дар
16.02.2019

Нумерологический прогноз от Синеи Дар

Нумерология Прогноз на неделю с 19 февраля — 25 февраля Понедельник, 19 февраля: Число 5 Постарайтесь сегодня смотреть на жизнь более реально и браться только за те дела, в успехе которых вы уверены. Не стройте грандиозных планов, им пока не место в вашей жизни. Лучше всего сосредоточиться на домашних делах, они принесут вам удовлетворение. Вторник, 20 февраля: Число 6 Вам не хватает ярких впечатлений, вы скучаете. Ситуацию можно легко изменить именно сейчас, если вы будете регулярно проверять свою почту и отвечать на звонки! Не ленитесь этого делать, и те друзья, которых вы давно не видели, вновь появятся в вашем окружении! Среда, 21 февраля: Число 7 В правильном ли направлении вы движетесь? Видимо вас поразил успех кого-то из ваших друзей, и вы подумываете, как сделать так, чтобы этот человек стал вашим партнёром. Не бойтесь проявить инициативу, самые подходящие дни для этого среда и пятница. Четверг, 22 февраля: Число 8 Не самый благоприятный день в месяце, и связано все с переживаниями личного плана. Возможно, что вы находитесь в разлуке с любимым человеком, он уехал, и вы постоянно ждёте его звонка. Ситуация носит временный характер, так что не стоит особенно расстраиваться. Переключитесь на работу, может появиться неожиданное предложение. Пятница, 23 февраля: Число 9 Пора начинать новый образ жизни, больше времени посвящать здоровью и спорту. Можно записаться в тренажерный зал, фитнесс клуб, и тогда ваша самооценка сразу повысится! Суббота, 24 февраля: Число 1 Ваше внутреннее спокойствие очень зависит от обстановки в семье. Могут волновать вопросы, связанные с родителями, или детьми. Вы перестали понимать, что они хотят от вас, но методом давления ничего не получится! Проявите хитрость, не стоит конфликтовать, вас это расстроит гораздо больше, чем их! Воскресенье, 25 февраля: Число 2 День пролетит незаметно, вы успеваете везде и на работе, и дома! Воскресенье подойдёт для решения очень важного финансового вопроса, займитесь вложением отложенных денег, тогда они действительно дадут вам хорошую прибыль.

Чтобы задать свой вопрос бесплатно

Перейдите на главную страницу, выберите эксперта, напишите свой вопрос и ожидайте ответа

Полный и детализированный прогноз

  • Прямой эфир
    Ровена Назарова

    Ровена Назарова

    4.98
    106 отзывов
    Провожу консультации в области личной жизни, брака, детей, семьи, работы. Помогу с выбором профессии, разобраться в сложной ситуации, найти выход из затруднительного положения, с принятием важного решения. Способы и техники познания мы подберем вместе.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Джамиля Белая

    Джамиля Белая

    5.00
    74 отзыва
    Консультирую в области личных отношений и брака, детей и работы, проблем выбора и профориентации, помогаю справиться с одиночеством. Работаю с картами Таро, убираю как энергетический, так и магический негатив через восковые отливки. Приглашаю вас в мир Эзотерики и тайн, где прежде всего вы сможете познать себя!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Дильназ Лаврова

    Дильназ Лаврова

    5.00
    108 отзывов
    Интуитивное видение ситуации и нахождение ответов в области личных отношений и брака, детей и работы. Помогаю вам увидеть и активизировать скрытый в вас потенциал, который поможет вам справиться с одиночеством. Работаю с картами Таро - ибо в них заключена огромная сила и мощь, а случайностей не существует!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Аполлинария Хилл

    Аполлинария Хилл

    4.99
    100 отзывов
    Консультирую в области личных отношений, карьеры, детей, наличия воздействия негативной энергии, помогая избавиться от привязок, одиночества, различного рода подселенцев. Работаю с картами Таро, рунами, воском, свечами и веретеном. Приглашаю вас открыть дороги здесь и сейчас, и в свое будущее, понять причины происходящего, исправить ситуацию и ощутить, что такое свобода и счастье. Я жду вас, чтобы подарить спокойствие и избавить от тяжелого груза.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Тиффани Кирсанова

    Тиффани Кирсанова

    5.00
    35 отзывов
    Проконсультирую вас в области личных и рабочих отношений, в вопросах брака и детей, проблемах выбора и предназначения. Помогаю найти выход из сложных жизненных ситуаций, понять свои скрытые таланты и способности, справиться с магическими негативными воздействиями и научиться защищаться.Работаю с картами Таро, Формулой Души, Энерго-практиками и Космоэнергетическими каналами.Консультация проводится в уютной и комфортной онлайн комнате.Я гарантирую вам полную конфиденциальность и индивидуальный подход.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Гликерия Колпакова

    Гликерия Колпакова

    5.00
    60 отзывов
    Консультирую в области личностных отношений и брака, межличностных отношений в социуме людей, помощь в вопросах карьеры и денег. Помогу понять как найти свою любовь. Гармонизация отношений. Помогу в вопросах кармы. Работаю с картами таро, оракулами и нумерологией. Обратившись ко мне вы сможете выйти из застоя, понять причину происходящих с вами событий. Вместе мы найдем наиболее подходящий для вас вариант выхода на новый жизненный виток. Всегда готова вам помочь!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ада Ветроградова

    Ада Ветроградова

    5.00
    42 отзыва
    Я являюсь Магистром Нумерологии. Используя инструмент цифровой психологии, консультирую по теме взаимоотношений и совместимости, предназначение, программы Судьбы, профориентации и карьерных перспектив. Разбираю вопросы Кармы. Смотрю через прогностические инструменты ближайшие перспективы будущего через Нумерологию, колоду таро Мадам и Ленорман. Никакой магии одна наука, которая очень точно раскрывает код ваших проблем.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Вероника Валесска

    Вероника Валесска

    5.00
    211 отзывов
    Консультирую в области личных отношений и брака, детей и работы, проблем выбора и профориентации, помогаю справиться с одиночеством. Работаю с картами Таро и астрологией.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Эльвина Вольская

    Эльвина Вольская

    5.00
    1 отзыв
    Отвечу на любой ваш вопрос с помощью оригинальной авторской колоды карт - Оракул Красной Паутины. Помогу разобраться в проблемах, связанных с финансами, отношениями, принятием того или иного решения, а также помогу найти верный выход из сложной жизненной ситуации. Нет ни одного вопроса, с которым не справился бы Оракул!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Кириакия Воронина

    Кириакия Воронина

    4.98
    93 отзыва
    Каждый человек рано или поздно сталкивается с магией, даже если не подозревает об этом. Цикличность негативных ситуаций, неожиданные проблемы в личной жизни, распад семьи, потеря работы, потеря вкуса к жизни - это всё может быть магическим воздействием на вас или ваших близких. Я помогу разобраться в сложившейся ситуации, найду источник проблемы и её решение. Развяжу кармические узлы, объясню, почему так происходит и как избежать последствий. Подскажу, как жить в гармонии в этом мире, как слышать и понимать своё предназначение. Научу любить эту жизнь и верну гармонию. Научу техникам, доступным любому человеку, самопознания. Человек - это не только физическое тело. Мы состоим из огромного количества сплетённых энергий, которые влияют на нашу физическую жизнь. Приведя в порядок поток энергий вы приведёте в порядок любую сферу вашей жизни. Всё возможно, главное - ваше желание. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Мстислава Жарова

    Мстислава Жарова

    5.00
    294 отзыва
    Консультирую в области межличностных отношений, которые возникают в любой сфере жизнедеятельности кверента, устанавливая причинно-следственные связи того или иного события по системе Таро.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Маргарита Ван

    Маргарита Ван

    4.99
    199 отзывов
    Здрaвствуйте, зoвут меня Маргарита Ван.Я прoфeccиoнальный активно практикующий Тарoлoг и Ясновидящая, опыт работы более 5 лет.Мой дар позволяет «видеть» людей, их прошлое и будущее, предчувствую важные события на расстоянии. Я использую старинные и собственные авторские заговоры, биоэнергетические приемы, древние проверенные обряды.
    Расписание эксперта
  • Вам будет интересно

    Мне кажется, я его предала. Стоит ли признаться?

    Мне кажется, я его предала. Стоит ли признаться?

    Многим из нас хочется честных и чистых отношений. Но если вы ошиблись, пусть и немного, стоит ли признаваться? Кому мы сделаем лучше? И какой будет исход отношений?Эксперты Эзочат могут помочь...
    Он общается с бывшей. Что между ними происходит?

    Он общается с бывшей. Что между ними происходит?

    Если вы узнали, что ваш молодой человек общается с бывшей, достаточно ли этого, чтобы расстаться с ним? А если эта бывшая наговаривает вам про него, а он все отрицает. Кому верить и стоит ли бороться...
    Я чувствую, что он мне изменяет…

    Я чувствую, что он мне изменяет…

    Догадаться о том, что у мужчины кто-то появился на стороне, можно и без гадалки. Но если мужчина все отрицает и ему очень хочется верить? Можно поверить на слово, а можно узнать, что у мужчины на...