Написать модератору
Телеграм

Нумерологический прогноз от Синеи Дар
10.03.2019

Нумерологический прогноз от Синеи Дар

Нумерология Прогноз на неделю с 12 — 18 марта Понедельник, 12 марта: Число 8 День может принести вам финансовый успех. Происходят события, которые помогут вам зарабатывать больше, чем вы могли рассчитывать, важно только не упустить эту возможность. У вас буквально все день расписан по минутам и вы этому только рады. Вторник, 13 марта: Число 9 Вам что-то серьёзно нужно поменять в своей жизни, она начинает вам казаться очень скучной. Вы сознательно стремитесь к новым знакомствам, проводите много времени в интернете, и действительно, люди, заинтересовавшие вас — найдутся! Среда, 14 марта: Число 1 Вы живёте только сегодняшним днём, не заглядывая в будущее. Учтите, что таким образом вы можете пропустить что-то очень важное и потом об этом придется пожалеть.
Четверг, 15 марта: Число 2 У вас не все сразу получается сделать, нужно приложить максимум усилий и не сдаваться! Вас окружают люди, негативно настроенные по отношению к вам, в первую очередь это касается работы. Соперничество вас раздражает, но в этом есть и хорошие стороны, вы проявите те черты характера, о которых раньше и не подозревали! Пятница, 16 марта: Число 3 Сегодня вас ждёт приключение и скорее всего, вы совершенно неожиданно для себя можете оказаться далеко от родного дома. Даже если вы не планируете никаких поездок, смело покупайте билет и путешествие для вас принесет много положительных эмоций. Почему бы не навестить друзей с которыми вы давно не виделись?! Суббота, 17 марта: Число 4 Мелкие разногласия с партнером перетекают в открытые конфликты. На первое место выходят финансовые вопросы, вас во всем ограничивают и пора подумать о том, как самому зарабатывать деньги. Вспомните о том предложении, которое вы получили уже давно, позвоните, и попытайтесь устроиться на работу. Воскресенье, 18 марта: Число 5 Вы полны иллюзий, что у вас все прекрасно, на самом деле это далеко не так. Проанализируйте ситуацию, тогда станет ясно, что настало время перемен. Есть шанс возобновить давно начатые переговоры с работодателем, который многое обещал, но не торопится это выполнять.

Чтобы задать свой вопрос бесплатно

Перейдите на главную страницу, выберите эксперта, напишите свой вопрос и ожидайте ответа

Полный и детализированный прогноз

  • Прямой эфир
    Мирах Мира
    Топ эксперт

    Мирах Мира

    4.98
    453 отзыва
    Таролог, астролог. Работаю с картами Таро и астрологией, геомантией, астрология Майя, Славянская астрология, друиды и т.д.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Петр Легба
    Топ эксперт

    Петр Легба

    4.99
    517 отзывов
    Помогу разобраться в сложных жизненных ситуациях - найду их причины и способы решения. С помощью карт Таро раскрою вам ваше прошлое, настоящее и будущее. Помогу задать правильные вопросы и дам исчерпывающие ответы.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Нея Боровинская

    Нея Боровинская

    4.98
    64 отзыва
    Вместе мы сможем проработать вопросы, касающиеся взаимоотношений любого уровня: финансового и карьерного благополучия; внутреннего состояния; конкретизируя и определяя мысли, чувства, эмоции, страхи, блоки и боли.Помогу раскрыть ваши сильные стороны и добиться желаемого. Способы и техники познания мы подберем в ходе беседы, в нашем распоряжении Таро, Оракулы, Руны и Психоанализ. С таким набором инструментов, мы сможем максимально углубиться в вашу ситуацию и проработать ее со всех сторон.Познакомьтесь со своим сознанием и позвольте себе знать больше!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Нелли Манн

    Нелли Манн

    5.00
    495 отзывов
    Дружу с гадальными картами с юношества. Предпочитаю работать с системой таро, оракулом Ленорман и оракульным таро — больше 20 колод к вашим услугам!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Лолита Волкова

    Лолита Волкова

    5.00
    214 отзывов
    Работаю с картами Таро и рунами, консультирую в сфере личных отношений, работы, семьи и финансов. С помощью рун и карт помогу скорректировать будущее, изменить ситуацию, получить желаемое. На Таро Теней определяю наличие магического негатива, помогу избавиться от него и защититься в дальнейшем.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Гертруда Окулова

    Гертруда Окулова

    4.99
    197 отзывов
    Приглашаю вас познакомится со своим будущим и понять причины происходящего сегодня, исправить ситуацию. Способы и техники познания мы выберем вместе с вами. Мои помощники карты Таро изменят вашу жизнь к лучшему.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ада Ветроградова

    Ада Ветроградова

    5.00
    96 отзывов
    Я являюсь Магистром Нумерологии. Используя инструмент цифровой психологии, консультирую по теме взаимоотношений и совместимости, предназначение, программы Судьбы, профориентации и карьерных перспектив. Разбираю вопросы Кармы. Смотрю через прогностические инструменты ближайшие перспективы будущего через Нумерологию, колоду таро Мадам и Ленорман. Никакой магии одна наука, которая очень точно раскрывает код ваших проблем.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Кириакия Воронина

    Кириакия Воронина

    4.98
    125 отзывов
    Каждый человек рано или поздно сталкивается с магией, даже если не подозревает об этом. Цикличность негативных ситуаций, неожиданные проблемы в личной жизни, распад семьи, потеря работы, потеря вкуса к жизни - это всё может быть магическим воздействием на вас или ваших близких. Я помогу разобраться в сложившейся ситуации, найду источник проблемы и её решение. Развяжу кармические узлы, объясню, почему так происходит и как избежать последствий. Подскажу, как жить в гармонии в этом мире, как слышать и понимать своё предназначение. Научу любить эту жизнь и верну гармонию. Научу техникам, доступным любому человеку, самопознания. Человек - это не только физическое тело. Мы состоим из огромного количества сплетённых энергий, которые влияют на нашу физическую жизнь. Приведя в порядок поток энергий вы приведёте в порядок любую сферу вашей жизни. Всё возможно, главное - ваше желание. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ариста Лазарева

    Ариста Лазарева

    5.00
    313 отзывов
    Консультирую в области отношений, причинах проблем с деньгами, предназначением и раскачкой вашей высшей энергии. Работаю с рунами и ясновидением, также практиками из психологии для изменения качества вашей жизни в лучшую сторону.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Азия Аль

    Азия Аль

    5.00
    385 отзывов
    Консультирую в области личных отношений и брака, детей и работы, принятие правильного решения. Просматриваю ситуации на тему: любовь, дружба, путешествия. Делаю ритуалы для удачи и денежной прибыли.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Артём Евменьев

    Артём Евменьев

    4.99
    212 отзывов
    Основа - астрологический анализ и прогноз.Консультирую в сфере проблем выбора направления развития и профориентации. Расставляю приоритеты в развитии личности и самореализации. Рассматриваю личные отношения, совместимость, перспективу отношений, сотрудничества в предпринимательстве.Приглашаю вас познакомиться со своим личным потенциалом, раскрыть скрытые способности и таланты. В совместной работе над будущим мы сможем внести гармонию, творческие энергии в вашу жизнь. В результате вы найдёте способ свой личный мир и установить гармоничные, стабильные сценарии событий.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ия Касс

    Ия Касс

    5.00
    734 отзыва
    С помощью карт Таро, оракула Ленорман и Симболон вношу ясность в ситуацию которая актуальна сейчас. Рассмотрим варианты развития ситуации и подберём оптимальный выход из проблемы. Я лишь проводник, карты не предвзяты, они все видят.
    Расписание эксперта
  • Вам будет интересно

    Как справиться с ревностью после измены?

    Как справиться с ревностью после измены?

    Довериться человеку сложно, а если была измена, то еще тяжелее. Мы додумываем, накручиваем, подозреваем и видим флирт там, где его может и не быть. Есть разные варианты решения. Можно поработать над...
    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Большинство девушек хотят серьезных и стабильных отношений. Но что делать, если есть только общение? Вроде вы чувствуете интерес молодого человека к себе, но он ни к чему не приводит. Стоит ли...
    Он мне очень нравится, но я сомневаюсь в его чувствах

    Он мне очень нравится, но я сомневаюсь в его чувствах

    Бывает, что когда вы вместе - вам здорово и круто, но есть одна проблема - он не пишет и не звонит сам. Значит ли это, что у молодого человека нет чувств или у вас нет будущего? А может он просто...