Написать модератору
Телеграм

Нумерологический прогноз от Синеи Дар
09.02.2019

Нумерологический прогноз от Синеи Дар

Нумерология Прогноз на неделю с 12 февраля — 18 февраля Понедельник, 12 февраля: Число 7 Предстоит решать важные вопросы, поэтому нужно быть максимально собранным. Они касаются подписания договоров и оформления документов, над которыми вы ранее работали. Вы можете завершить все самым удачным образом, если не будете прислушиваться к советам посторонних людей. Действуйте по ситуации, и ни в коем случае себя не жалейте, это вас только расслабит. Вторник, 13 февраля: Число 8 Вам пора разобраться с весьма непростой личной ситуацией. Вы понимаете, что дальше откладывать уже нельзя, но вам не хотелось бы кого-то обидеть, а это, видимо, придется сделать. Поступите так, чтобы потом не было сожалений о том, что вы упустили какую-то возможность! Вам предстоит решать финансовые вопросы, и здесь нужны дополнительные консультации. Среда, 14 февраля: Число 9 Все будет происходить гораздо медленнее, чем вам бы хотелось. Откладываются встречи, переносятся переговоры, и вы нервничаете, поскольку рассчитывали на быстрый успех. Материальные вопросы в ближайшее время не решатся, поэтому вам придется экономить. Четверг, 15 февраля: Число 1 Вам кажется, что пора заняться не только работой, но и отложенными домашними делами, например, мелким ремонтом квартиры. Постарайтесь совершить все необходимые покупки, вы сможете уложиться в ту сумму, на которую рассчитывали. День не подходит для новых знакомств, какими бы соблазнительными они вам не казались. Вам повстречаются люди, умеющие хитрить и обманывать. Пятница, 16 февраля: Число 2 Отложите любые занятия спортом, особенно если он связан с риском. Чем спокойнее вы проведете этот день, тем будет лучше для вас. Можно завершать мелкие, необременительные дела, прогуливаться по магазинам, встречаться с друзьями, больше времени проводить с детьми. Суббота, 17 февраля: Число 3 Не берите на себя слишком много обязанностей, как вы это привыкли делать, действуйте разумно. Лучше всего у вас получается приготовление еды - вот на этом и сосредоточьтесь. Сегодня возникнут разногласия с любимым человеком, но вы сразу найдете способ все уладить. Воскресенье, 18 февраля: Число 4 Вам хочется покоя и уединения, вы надеетесь провести день спокойно и плодотворно. Но в жизнь могут вмешаться обстоятельства, которые вы ранее не учитывали. Не лучший день для выяснения отношений, так что на любые провокации отвечайте молчанием. Если вы хотите настоять на своем, сделайте это незаметно для для своего спутника.

Чтобы задать свой вопрос бесплатно

Перейдите на главную страницу, выберите эксперта, напишите свой вопрос и ожидайте ответа

Полный и детализированный прогноз

  • Прямой эфир
    Мелинда Коваль
    Топ эксперт

    Мелинда Коваль

    5.00
    803 отзыва
    Помогу вам разобраться и ответить на вопросы, связанные с отношениями, карьерным ростом, справиться с одиночеством. При вашем согласии сделаю чистки от внешнего и внутреннего негатива.Работаю с различными картами Таро. Приглашаю вас познакомится со своим будущим и понять причины происходящего сегодня, исправить ситуацию. Вместе с вами мы найдем верное решение в любой ситуации.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Сара Чарвака
    Топ эксперт

    Сара Чарвака

    4.99
    521 отзыв
    Таролог. Также гадаю по ореховой скорлупе, делаю диагностику и восстановление чакр. Способствую устранению внутренних преград и негативных воздействий разного происхождения. Потомственная ведунья.Раскрываю творческий потенциал в людях.Вижу прошлое, настоящее, предсказываю будущее.Раскладываю Таро, гадаю на ореховой скорлупе, чайных листьях и кофейной гуще.Мягко совмещаю психологию с парапсихологией, помогаю выявить истинные проблемы и освободить от них.Устраняю преграды и направляю к реализации задуманного.Помогаю создавать семьи, решать проблемы в уже сформировавшихся отношениях и вывожу их на новый уровень.Способствую успеху в бизнесе.Диагностирую чакры и помогаю в их восстановлении.Веду человека к внутренней гармонии при любых сложных жизненных ситуациях.Делаю обереги.Работаю с мужчинами и женщинами.В женщинах раскрываю Йони - энергию.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ада Ветроградова

    Ада Ветроградова

    5.00
    46 отзывов
    Я являюсь Магистром Нумерологии. Используя инструмент цифровой психологии, консультирую по теме взаимоотношений и совместимости, предназначение, программы Судьбы, профориентации и карьерных перспектив. Разбираю вопросы Кармы. Смотрю через прогностические инструменты ближайшие перспективы будущего через Нумерологию, колоду таро Мадам и Ленорман. Никакой магии одна наука, которая очень точно раскрывает код ваших проблем.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Эльвина Вольская

    Эльвина Вольская

    5.00
    6 отзывов
    Отвечу на любой ваш вопрос с помощью оригинальной авторской колоды карт - Оракул Красной Паутины. Помогу разобраться в проблемах, связанных с финансами, отношениями, принятием того или иного решения, а также помогу найти верный выход из сложной жизненной ситуации. Нет ни одного вопроса, с которым не справился бы Оракул!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Кириакия Воронина

    Кириакия Воронина

    4.98
    95 отзывов
    Каждый человек рано или поздно сталкивается с магией, даже если не подозревает об этом. Цикличность негативных ситуаций, неожиданные проблемы в личной жизни, распад семьи, потеря работы, потеря вкуса к жизни - это всё может быть магическим воздействием на вас или ваших близких. Я помогу разобраться в сложившейся ситуации, найду источник проблемы и её решение. Развяжу кармические узлы, объясню, почему так происходит и как избежать последствий. Подскажу, как жить в гармонии в этом мире, как слышать и понимать своё предназначение. Научу любить эту жизнь и верну гармонию. Научу техникам, доступным любому человеку, самопознания. Человек - это не только физическое тело. Мы состоим из огромного количества сплетённых энергий, которые влияют на нашу физическую жизнь. Приведя в порядок поток энергий вы приведёте в порядок любую сферу вашей жизни. Всё возможно, главное - ваше желание. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Марта Верещагина

    Марта Верещагина

    4.99
    326 отзывов
    Тайн в мире много - все не познаешь, но разобраться с собственными сомнениями и выбрать лучшее решение, я вам помогу. Все мы бродим в собственных лабиринтах, поэтому так сложно находить дорогу самому, но если бы кто взглянул на наш лабиринт с высоты птичьего полета, то ему сразу бы стал виден правильный путь. Вот именно этой птичкой и выступают карты Таро - они разглядят ваш лабиринт и найдут правильный путь.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Анастасия Гиляровская

    Анастасия Гиляровская

    5.00
    16 отзывов
    Работаю с картами Таро, а также делаю восковые отливки.Консультирую в области отношений, брака, семьи, детей, работы и финансов.Помогу вам найти ответы на интересующие вас вопросы, а также справиться с ощущением одиночества. Подберу для вас необходимую технику по достижению желаемого, помогу прийти к поставленным целям.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Даниил Ксенакис

    Даниил Ксенакис

    5.00
    266 отзывов
    Здравствуйте! Я таролог, ясновидящий, парапсихолог, практикую более 10 лет. Рассматриваю такие вопросы как любовь, деньги, межличностные отношение, решение конфликтности. Так же снимаю негатив и ставлю защиту. Найду оптимальное решение для вас, вместе мы все  узнаем, решим, проработаем.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Дженевра Задунайская

    Дженевра Задунайская

    5.00
    5 отзывов
    Провожу консультации в области личных отношений, любви, брака, работы, бизнеса, предназначения, скрытых талантов.С помощью карт, я помогаю людям найти максимально выгодное решение в сложной ситуации, ответить на интересующие вопросы. Я - маяк, который проведет вас в сакральный мир карт и поможет найти ответы на ваши вопросы.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Аврелия Климова

    Аврелия Климова

    4.99
    182 отзыва
    Помогаю найти выход из сложной ситуации при помощи просмотра по фото, Таро, рун, ставов и яснознания. Консультирую по вопросам любви, работы и благополучия. Использую безопасные и эффективные инструменты для решения ваших запросов. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Хариет Гросс

    Хариет Гросс

    4.99
    354 отзыва
    Консультирую в области личностного развития и роста, в сфере отношений и брака. Работаю с картами Таро и Астрологией. Нерешаемых проблем не бывает, иногда мы просто смотрим не туда. Помогаю найти экологичные решения ваших ситуаций.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Мариан Герц

    Мариан Герц

    4.99
    116 отзывов
    Работаю с Высшими Силами, консультирую в области личных отношений и брака, детей, работы и учебы, проблем выбора в вашей жизни, профориентации, проработка страха. Работаю с картами Таро, Ленорман и др. колодами. Приглашаю вас познакомиться со своим будущим и понять причины происходящего сегодня, исправить ситуацию. Способы и техники познания мы выберем вместе с вами. Мы будем работать вчетвером - я с высшими силами, вы и ваша тайна.
    Расписание эксперта
  • Вам будет интересно

    Мне кажется, я его предала. Стоит ли признаться?

    Мне кажется, я его предала. Стоит ли признаться?

    Многим из нас хочется честных и чистых отношений. Но если вы ошиблись, пусть и немного, стоит ли признаваться? Кому мы сделаем лучше? И какой будет исход отношений?Эксперты Эзочат могут помочь...
    Он общается с бывшей. Что между ними происходит?

    Он общается с бывшей. Что между ними происходит?

    Если вы узнали, что ваш молодой человек общается с бывшей, достаточно ли этого, чтобы расстаться с ним? А если эта бывшая наговаривает вам про него, а он все отрицает. Кому верить и стоит ли бороться...
    Я чувствую, что он мне изменяет…

    Я чувствую, что он мне изменяет…

    Догадаться о том, что у мужчины кто-то появился на стороне, можно и без гадалки. Но если мужчина все отрицает и ему очень хочется верить? Можно поверить на слово, а можно узнать, что у мужчины на...