Написать модератору
Телеграм

Нумерологический прогноз от Синеи Дар
03.03.2019

Нумерологический прогноз от Синеи Дар

Нумерология Прогноз на неделю с 5 — 11 марта Понедельник, 5 марта: Число 1 Не возлагайте больших надежд на сюрпризы. Чтобы поднять себе настроение, лучше самому заранее чем-то себя порадовать, а ещё лучше именно на этой неделе уехать отдохнуть - поездки в этот период очень благоприятны! Вторник, 6 марта: Число 2 Настроение у вас отличное, вы наконец-то прощаетесь с зимними проблемами. День промелькнет незаметно, у многих состоится свидание, о котором они так давно мечтали! Но вот работа пока портит вам настроение, необходимо предпринять более серьезные шаги. Есть предложение, на первый взгляд необычное, но оно вполне вам подходит. Обдумайте его как следует. Среда, 7 марта: Число 3 Множество дел, которые вы не успели завершить, а также праздничная суета вас только отвлекают. К тому же вы дали обещания, которые предстоит выполнить, а сделать это будет весьма не просто. Родители надеются, что вы поможете им решить важный вопрос, который потребует не мало времени.
Четверг, 8 марта: Число 4 Самое время обзавестись мужчиной, который будет сражён вашей красотой и неповторимостью. Вы на себя не похожи и это только идёт вам на пользу. Вы думаете пока только о романтических отношениях и это мешает сосредоточиться на работе. Пятница, 9 марта: Число 5 Вы прикладываете много усилий, чтобы повернуть свою жизнь в лучшую сторону, пока особых успехов не наблюдается. Старайтесь любыми способами уйти от решения финансовых вопросов, любой промах может только усугубить ситуацию. Суббота, 10 марта: Число 6 В вашем окружении появились недоброжелатели, похоже, что кто-то вам стал серьезно завидовать. Продумайте эту ситуацию. Не стоит быть чрезмерно открытым, рассказывать друзьям обо всем, что у вас происходит в жизни. Ограничьте общение на сегодня. Воскресенье, 11 марта: Число 7 День не принесет существенных перемен в жизни, как бы вам этого не хотелось. Некоторые воспользуются дополнительными выходными днями, чтобы поработать, хотя это совсем не правильно. Незавершённость дел на работе будет отвлекать ваши мысли и отдохнуть вам по этой причине будет сложно.

Чтобы задать свой вопрос бесплатно

Перейдите на главную страницу, выберите эксперта, напишите свой вопрос и ожидайте ответа

Полный и детализированный прогноз

  • Прямой эфир
    Петр Легба
    Топ эксперт

    Петр Легба

    4.99
    520 отзывов
    Помогу разобраться в сложных жизненных ситуациях - найду их причины и способы решения. С помощью карт Таро раскрою вам ваше прошлое, настоящее и будущее. Помогу задать правильные вопросы и дам исчерпывающие ответы.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Иулитта Гофман

    Иулитта Гофман

    5.00
    314 отзывов
    Познакомлю вас с вашей личностью. Вы узнаете кто вы, помогу ответить на ваши самые важные вопросы. Вы получите ответы как вам лучше действовать в этой жизни. Сможете понять себя, а значит стать счастливее. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Кора Андреева

    Кора Андреева

    5.00
    95 отзывов
    Отлично смотрю мысли и чувства любого человека по отношению к вам. Делаю событийный прогноз на таро на ближайшие полгода. Консультирую в области личных взаимоотношений, со зависимых отношений, отношений с детьми, в вопросах работы, карьеры, творческой деятельности и выбора пути в сложной ситуации.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Окли Дей

    Окли Дей

    5.00
    63 отзыва
    Лучший способ узнать будущее - понять причины происходящего в настоящем. Так вы сможете выбрать для себя именно тот путь, который принесет наибольшее счастье! А я помогу направить вас в вопросах любви, карьеры, учебы, важного выбора.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Дева Крылова

    Дева Крылова

    5.00
    241 отзыв
    Предлагаю вам погрузиться вместе со мной в мир Ведической астрологии и Таро. Мы с вами найдем ответы на волнующие вас вопросы:- любовные и личностные отношения.-финансовое благополучие и карьера.-предназначение и карма.-гармонизация сложных положений в натальной карте.Давайте вместе следовать пути света Джйотиш:)
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Даниил Ксенакис

    Даниил Ксенакис

    5.00
    275 отзывов
    Здравствуйте! Я таролог, ясновидящий, парапсихолог, практикую более 10 лет. Рассматриваю такие вопросы как любовь, деньги, межличностные отношение, решение конфликтности. Так же снимаю негатив и ставлю защиту. Найду оптимальное решение для вас, вместе мы все  узнаем, решим, проработаем.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Кириакия Воронина

    Кириакия Воронина

    4.98
    129 отзывов
    Каждый человек рано или поздно сталкивается с магией, даже если не подозревает об этом. Цикличность негативных ситуаций, неожиданные проблемы в личной жизни, распад семьи, потеря работы, потеря вкуса к жизни - это всё может быть магическим воздействием на вас или ваших близких. Я помогу разобраться в сложившейся ситуации, найду источник проблемы и её решение. Развяжу кармические узлы, объясню, почему так происходит и как избежать последствий. Подскажу, как жить в гармонии в этом мире, как слышать и понимать своё предназначение. Научу любить эту жизнь и верну гармонию. Научу техникам, доступным любому человеку, самопознания. Человек - это не только физическое тело. Мы состоим из огромного количества сплетённых энергий, которые влияют на нашу физическую жизнь. Приведя в порядок поток энергий вы приведёте в порядок любую сферу вашей жизни. Всё возможно, главное - ваше желание. 
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ладомира Славская

    Ладомира Славская

    4.99
    292 отзыва
    Консультирую в области личных отношений, брака, детей, работы, проблем выбора, профориентации, препятствий на пути к желаемому, блоков, отсутствия, переизбытка и утечки энергии. Работаю с кристаллами, маятником, чакральными картами, рунами и славянскими резами, сканирую вашу энергию и ситуацию, помогаю разобраться, что препятствует исполнению желаний и продвижению вперед. Я подберу индивидуально технику познания.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Тамила Ижорская

    Тамила Ижорская

    5.00
    137 отзывов
    Я профессиональный таролог, специализирующийся на консультировании в области личных отношений, карьеры и духовного развития. Мой подход основан на использовании карт Таро и астрологии для понимания прошлого, настоящего и будущего, а также для обнаружения скрытых причин проблем и поиска путей их решения.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Хариет Гросс

    Хариет Гросс

    4.99
    362 отзыва
    Консультирую в области личностного развития и роста, в сфере отношений и брака. Работаю с картами Таро и Астрологией. Нерешаемых проблем не бывает, иногда мы просто смотрим не туда. Помогаю найти экологичные решения ваших ситуаций.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Лета Герасимова

    Лета Герасимова

    5.00
    173 отзыва
    Консультирую в области личных отношений и брака, работы, финансов.Работаю с картами Таро.Помогаю разрешить различные проблемы, преодолеть трудности и принять верные решения в своей жизни.Приглашаю вас познакомиться со своим будущим, понять причины происходящего сегодня, исправить ситуацию.Мы будем втроем-я, вы и ваша тайна.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Нелли Манн

    Нелли Манн

    5.00
    499 отзывов
    Дружу с гадальными картами с юношества. Предпочитаю работать с системой таро, оракулом Ленорман и оракульным таро — больше 20 колод к вашим услугам!
    Расписание эксперта
  • Вам будет интересно

    Мне кажется, что пора расстаться, но я как будто не могу…

    Мне кажется, что пора расстаться, но я как будто не могу…

    Если в отношениях “нормально” - это повод расставаться или что-то может измениться? Жалко и страшно разрушать то, что долго выстраивали из-за ощущений, что чувства пропали. А может, их можно как-то...
    Как справиться с ревностью после измены?

    Как справиться с ревностью после измены?

    Довериться человеку сложно, а если была измена, то еще тяжелее. Мы додумываем, накручиваем, подозреваем и видим флирт там, где его может и не быть. Есть разные варианты решения. Можно поработать над...
    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Большинство девушек хотят серьезных и стабильных отношений. Но что делать, если есть только общение? Вроде вы чувствуете интерес молодого человека к себе, но он ни к чему не приводит. Стоит ли...