Написать модератору
Телеграм

Нумерологический прогноз от Синеи Дар
04.02.2019

Нумерологический прогноз от Синеи Дар

Нумерология Прогноз на неделю с 5 февраля — 11 февраля Понедельник, 5 февраля: Число 9 День очень подходит для того, чтобы строить новые планы. Какими бы несбыточными они не казались в начале, у вас есть шанс воплотить их в жизнь. Подталкивает вас к действиям напряжённая финансовая ситуация, вы понимаете, что сейчас нужно рассчитывать только на свои силы. Вторник, 6 февраля: Число 1 Не стоит откладывать на завтра все, что можно сделать сегодня, и уже в начале недели будьте собраннее и решительнее. Разговор с начальником окончательно покажет, можете ли вы рассчитывать на обещанное повышение или вам пора поискать что-то другое. Любовные отношения помогают держать себя в тонусе, вы кем-то сильно увлечены, и готовы отправиться на свидания по первому звонку. Среда, 7 февраля: Число 2 Основные события разворачиваются дома, и вы слегка устаете от навалившихся на вас обязанностей. Приходится постоянно кому-то помогать, выражать сочувствие, и это вас несколько напрягает. Рабочие дела будут отложены, может сорваться намеченная командировка. Четверг, 8 февраля: Число 3 Немного романтики вам преподнесет сегодняшний день. Вы давно намечали встречу, и наконец-то она состоится! Вам необходимо почувствовать себя раскрепощенной и неотразимой, услышать комплименты, именно это и придаст вам силы. Сложный день закончится весьма неплохо. Пятница, 9 февраля: Число 4 Вы не в рабочем настроении, и вероятно, что все ваши мысли направлены на отдых. Хочется сменить обстановку и оказаться в совершенно незнакомом месте. Вам не хватает ярких эмоций и впечатлений. Подруга может согласиться на совместный короткий отпуск. Суббота, 10 февраля: Число 5 На вас могут давить, и вы понимаете, что ваше самолюбие будет ущемлено. Продолжаться долго это не может, поэтому придется пойти на конфликт! У вас поднимается настроение, и вы планируете оставшиеся дни недели посвятить только себе. Наконец-то можно отправиться в фитнес центр - спорт, как ничто другое придаст сил. Воскресенье, 11 февраля: Число 6 Старайтесь уйти от всех обязанностей, которые можно каким-то образом избежать. Если вам это удастся, то вы получите кратковременный отпуск, который сможете провести за городом. Там вам представиться возможность подумать, что же делать дальше, как выйти на другой уровень жизни. Возможно, ваша хандра сейчас связана с неустойчивым финансовым положением.

Чтобы задать свой вопрос бесплатно

Перейдите на главную страницу, выберите эксперта, напишите свой вопрос и ожидайте ответа

Полный и детализированный прогноз

  • Прямой эфир
    Велина Альбу
    Топ эксперт

    Велина Альбу

    4.99
    636 отзывов
    Использую уникальные методики диагностики ситуации и предсказаний, при помощи карт Таро. Помогу открыть новые возможности в работе, разобраться в отношениях и продвинуться в творчестве. Составлю персональный руностав, который поможет в особых ситуациях.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Мирах Мира
    Топ эксперт

    Мирах Мира

    4.98
    455 отзывов
    Таролог, астролог. Работаю с картами Таро и астрологией, геомантией, астрология Майя, Славянская астрология, друиды и т.д.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Хариет Гросс

    Хариет Гросс

    4.99
    362 отзыва
    Консультирую в области личностного развития и роста, в сфере отношений и брака. Работаю с картами Таро и Астрологией. Нерешаемых проблем не бывает, иногда мы просто смотрим не туда. Помогаю найти экологичные решения ваших ситуаций.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Миранда Диас

    Миранда Диас

    5.00
    161 отзыв
    Ясновидящая, медиум, маг, биоэнергет, Таролог, Мастер Рэйки. Мои знания, способности и большой опыт - это гарантия решения ваших вопросов. Хотите быть счастливы, любимы, успешны, получать своевременно самую точную информацию - вам ко мне.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Тина Кручинина

    Тина Кручинина

    5.00
    19 отзывов
    Я практикующий Таролог и эзотерик. Консультирую в области личных отношений.Помогу вам найти верное решение исходя из вашего запроса.Помогаю понять истинную природу человека.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Лета Герасимова

    Лета Герасимова

    5.00
    173 отзыва
    Консультирую в области личных отношений и брака, работы, финансов.Работаю с картами Таро.Помогаю разрешить различные проблемы, преодолеть трудности и принять верные решения в своей жизни.Приглашаю вас познакомиться со своим будущим, понять причины происходящего сегодня, исправить ситуацию.Мы будем втроем-я, вы и ваша тайна.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Дева Крылова

    Дева Крылова

    5.00
    241 отзыв
    Предлагаю вам погрузиться вместе со мной в мир Ведической астрологии и Таро. Мы с вами найдем ответы на волнующие вас вопросы:- любовные и личностные отношения.-финансовое благополучие и карьера.-предназначение и карма.-гармонизация сложных положений в натальной карте.Давайте вместе следовать пути света Джйотиш:)
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Элина Ластовская

    Элина Ластовская

    5.00
    214 отзывов
    Консультирую в области личных отношений и брака, детей и работы, проблем выбора и профориентации, помогаю справиться с одиночеством. Проблемы со сном , сонные параличи , внетелесная практика, кошмары , осознанные сны.  Работаю с картами Таро, воском и фотографией . Приглашаю вас познакомится со своим будущим и понять причины происходящего сегодня, исправить ситуацию. Способы и техники познания мы выберем вместе с вами. Мы будем втроем - я, Вы, и Ваша Тайна.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ровена Назарова

    Ровена Назарова

    4.98
    133 отзыва
    Провожу консультации в области личной жизни, брака, детей, семьи, работы. Помогу с выбором профессии, разобраться в сложной ситуации, найти выход из затруднительного положения, с принятием важного решения. Способы и техники познания мы подберем вместе.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Павлина Казанцева

    Павлина Казанцева

    4.97
    158 отзывов
    Работаю с психоматрицей человека, диагностирую совместимость людей, озвучиваю способности и скрытые таланты вас и ваших близких, даю рекомендации по гармоничному развитию ваших детей на основе их матричного потенциала. Конфликт поколений уйдёт в прошлое. Карты Таро через меня дадут вам ответы на ваши вопросы. Из каждой тупиковой ситуации мы вместе обязательно найдём выход!
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Ариста Лазарева

    Ариста Лазарева

    5.00
    314 отзывов
    Консультирую в области отношений, причинах проблем с деньгами, предназначением и раскачкой вашей высшей энергии. Работаю с рунами и ясновидением, также практиками из психологии для изменения качества вашей жизни в лучшую сторону.
    Расписание эксперта
  • Прямой эфир
    Мстислава Жарова

    Мстислава Жарова

    5.00
    323 отзыва
    Консультирую в области межличностных отношений, которые возникают в любой сфере жизнедеятельности кверента, устанавливая причинно-следственные связи того или иного события по системе Таро.
    Расписание эксперта
  • Вам будет интересно

    Мне кажется, что пора расстаться, но я как будто не могу…

    Мне кажется, что пора расстаться, но я как будто не могу…

    Если в отношениях “нормально” - это повод расставаться или что-то может измениться? Жалко и страшно разрушать то, что долго выстраивали из-за ощущений, что чувства пропали. А может, их можно как-то...
    Как справиться с ревностью после измены?

    Как справиться с ревностью после измены?

    Довериться человеку сложно, а если была измена, то еще тяжелее. Мы додумываем, накручиваем, подозреваем и видим флирт там, где его может и не быть. Есть разные варианты решения. Можно поработать над...
    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Ни с кем не складывается. Может хоть с ним получится?

    Большинство девушек хотят серьезных и стабильных отношений. Но что делать, если есть только общение? Вроде вы чувствуете интерес молодого человека к себе, но он ни к чему не приводит. Стоит ли...